Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Новороссийске летом откроется обновленная Набережная им. Адмирала Серебрякова

Поделиться:
18 декабря 2019

В Новороссийске к началу августа собираются завершить капремонт и благоустройство Набережной имени Адмирала Серебрякова, сообщает RosTender.info.

На набережной положат тротуарную плитку белого, черного и красного цветов. Здесь появятся велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки с каучуковым покрытием. Также на территории набережной посадят взрослые вязы, дубы, каштаны, клены, орех и ясень, разобьют клумбы и рабатки с тюльпанами и лилиями, поставят арт-объекты, скамейки и вазы-цветочницы. Кроме того, в зоне отдыха установят новые фонари и смонтируют ливневую канализацию.

Администрация города объявила тендер на вторую, финальную очередь благоустройства. Стоимость работ оценивается в 120 млн рублей, средства поступят из городского бюджета. Заявки от участников тендера принимают до 25 декабря, в этот же день выберут победителя. Согласно условиям контракта, он должен будет сдать обновленную набережную к 1 августа 2020 года.