Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В ЮВАО Москвы благоустроят парк «Плющево»

Поделиться:
24 января 2020

Комплексное благоустройство ожидает парк «Плющево» в Юго-Восточном административном округе Москвы, сообщает RosTender.info.

Администрация ЮВАО объявила тендер на разработку проектно-сметной документации по предстоящим работам в парке. На эти цели из городского бюджета выделят 8 млн рублей.

Как следует из конкурсной документации, в зоне отдыха проведут перепланировку и функциональное зонирование. Специалисты ландшафтного дизайна максимально сохранят существующий рельеф и ценные деревья парка. Кроме того, здесь появятся новые детские площадки, зоны тихого и активного отдыха, дорожки и тропинки, скамейки, фонари и арт-объекты.

Предложения от участников тендера принимают до 14 февраля, а 21 февраля предстоит выбрать победителя. Победителю отведут 2 месяца на подготовку проекта и сметы.