Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Слободском в парке им. Пушкина появится детский городок

Поделиться:
29 января 2020

В Слободском Кировской области 1 сентября откроют парк им. А.С. Пушкина после комплексного благоустройства, сообщает RosTender.info.

Работы в парке начались в прошлом году. Тогда, по сообщениям пресс-службы администрации города, на планировку территории, новые ограждения, пешеходные дорожки и спортивную площадку потратили 7 млн рублей.

В этом году планируется направить на продолжение благоустройства парка 12,8 млн рублей в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области». Администрация Слободского объявила тендер на выполнение работ. Заявки от участников тендера принимаются до 6 февраля, а на следующий день подведут его итоги.

Согласно документам тендера, в парке планируют создать деревянный детский городок в старорусском стиле в виде крепости, с качелями и каруселями. Кроме того, будут облагорожены памятники, установлены скульптуры персонажей из русских сказок, в том числе персонажей сказок А.С.Пушкина – Царевича Елисея, Бабы Яги, Кощея, Кота ученого и других. В зоне отдыха установят садовые светильники, сцену с навесом, цветники, клумбы, перголы и декоративный мостик.

Как ожидается, обновленный парк откроют 1 сентября 2020 года.