Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На организацию Всероссийской олимпиады школьников потратят 200 млн рублей

Поделиться:
18 февраля 2020

На организацию и информационно-методическое обеспечение всех этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020 году из федерального бюджета направят 200 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Контракт на эту сумму Министерство просвещения РФ планирует заключить с победителем тендера на право организации олимпиады. Ему предстоит проводить методическое обеспечение всех этапов олимпиады, организовать заключительные этапы по каждому предмету, обеспечить информационную поддержку события.

Для экспертизы разработанных олимпиадных заданий будет сформирована комиссия из 24 экспертов по всем олимпиадным предметам. В комиссию войдут педагоги вузов с учеными степенями кандидатов и докторов наук. С каждым из них подпишут соглашение о неразглашении содержания олимпиадных заданий.

Заявки от участников тендера Минпросвещения принимает до 25 февраля, на следующий день выберут победителя тендера.

Всероссийская олимпиада школьников ведет свою историю с 1965 года. В настоящее время в олимпиадном движении принимают участие все субъекты Российской Федерации. На протяжении последних 3 лет количество участников школьного этапа – самого массового – приближается к 6 млн школьников, что составляет около 40 % от числа всех обучающихся 4-11 классов в стране. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам.