Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Ессентуках построят площадку для Международного фестиваля фейерверков

Поделиться:
18 февраля 2020

В Ессентуках планируют подготовить благоустроенную площадку для Международного фестиваля фейерверков, который пройдет в городе во второй раз, сообщает RosTender.info.

Администрация города объявила тендер по выбору подрядчика, который до 1 июня 2020 года проведет благоустройство участка. Согласно материалам тендера, здесь построят дорожки и площадки из тротуарной плитки, поставят ограждение, торговые павильоны, туалеты, создадут детские площадки, площадки для воркаута, волейбола и других видов спорта, проведут освещение.

Как следует из конкурсной документации, в этом году фестиваль будет носить название «Ессентуки –2020» и состоится летом (точные даты будут известны позднее). В прошлом году под названием PyroFivePeaks событие проходило на том же месте в мае. Оно объединило восемь команд из России, Белоруссии, Казахстана, Болгарии, Испании и Китая.

Администрация Ессентуков принимает заявки от участников тендера до 28 февраля, в этот же день подведут его итоги и выберут победителя.