Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Приглашаем на открытый онлайн-диалог «Я/МЫ Закупки». Участие бесплатное!

Поделиться:
23 марта 2020

Ни для кого не секрет, что в данный момент в мире, и в нашей стране, в частности, сложилась ситуация, при которой не работают многие проверенные механизмы и инструменты. Нам приходится адаптироваться в этих реалиях, искать нестандартные решения для развития бизнеса, пробовать новые методы, которые помогут оптимизировать процессы и наладить работу без существенных потерь.

Насколько высоко влияние этих факторов на закупочную деятельность? Как отразятся экономические и социальные аспекты на построение внешних и внутренних взаимодействий в компании?

Приглашаем Вас присоединиться к открытому онлайн-диалогу экспертов по закупкам, чтобы вместе попытаться найти ответы на эти и другие вопросы, рассмотреть ситуацию «здесь и сейчас», когда выводы делать еще рано, но пробовать смелые и нестандартные решения – самое время!

В числе спикеров:

Анатолий Хебнев (НЛМК), Андрей Зырянов (Макдональдс), Давид Погосбеков (ЕвроСибЭнерго), Шамиль Хайретдинов (МТС), Наталья Волейник (Ренессанс Кредит), Рамиль Маннапов (ТАТНЕФТЬ).

*Список экспертов будет дополняться.

Мы обсудим:

— Переход закупок на удаленную работу: как грамотно построить процессы?

— Как изменятся схемы работы в компаниях, сотрудничающих с иностранными поставщиками?

— Каким образом в сложившихся условиях проводить технические аудиты новых поставщиков/подрядчиков?

— Что делать с валютными контрактами, и какие есть возможности по митигации рисков от падения курса рубля по отношению к другим валютам?

— Как обеспечиваются офисы и сотрудники индивидуальными средствами защиты?

— Альтернативные методы взаимодействия при отсутствии возможности личных встреч.

И это далеко не всё: у каждого участника, присоединившегося к трансляции, будет возможность задать именно тот вопрос, который актуален для него сейчас!

Самый главный вывод, который мы должны сделать сегодня: новые вызовы – это в первую очередь время новых возможностей, и хороший повод объединить усилия для их реализации!

Участие бесплатное!

Подробнее о мероприятии: http://infor-media.ru/events/80/2193/

Регистрация доступна по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/79X2HB3