Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Банк ВТБ проведет рекламную кампанию в соцсетях с персонажем-талисманом

Поделиться:
14 апреля 2020

Банк ВТБ планирует организовать масштабную рекламную кампанию по продвижению своих услуг во всех популярных социальных медиа, сообщает RosTender.info.

Банк объявил тендер на создание, размещение и продвижение рекламных материалов. Максимальная сумма контракта с победителем составляет 250 млн рублей. Итоги тендера подведут 27 мая, заявки на участие принимают до 28 апреля.

Кампанию планируют вести в Фейсбуке, ВКонтакте, в Одноклассниках, в Инстаграме и в Твиттере. Также ВТБ снимет ролики для Youtube и подготовит материалы для Яндекс Дзен. Вместе с тем, для улучшения коммуникации организатору кампании необходимо придумать маскот (персонаж-талисман), который будет представлять банк в соцсетях.

Банк ВТБ собирается, в частности, продвигать свои продукты для среднего и малого бизнеса, в том числе мобильное приложение «ВТБ Мои Инвестиции».