Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В нацпарке «Таганай» в Челябинской области появятся жилые модули для туристов

Поделиться:
22 мая 2020

В эколого-туристическом комплексе «Центральная усадьба» национального парка «Таганай» в Челябинской области появятся новые деревянные жилые модули для туристов, сообщает RosTender.info.

Администрация «Таганая» объявила тендер по закупке пяти оборудованных деревянных модулей. Деньги на закупку домиков были выделены из федерального бюджета, их общая стоимость оценивается в 6,1 млн рублей. Заявки на участие в тендере от производителей и поставщиков домов принимают до 29 мая, а 1 июня назовут победителя.

Согласно материалам тендера, сборно-разборные деревянные домики будут иметь по 2 спальных места. Каждый из них необходимо оборудовать встроенной кухней с электрической плитой, портативным туалетом, душем, бойлером, системой отопления от автономного дизельного отопителя и баком для чистой воды на 50 литров. Кроме окон, в модулях предполагается делать остекленные люки в крыше. На поставку домиков подрядчику отведут чуть больше 2 месяцев.

Парк «Таганай» находится около города Златоуста в Челябинской области. Он создан в 1991 году. Площадь парка – 568 га, на его территории располагается 9 горных хребтов.