Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В московском «Арт квартале» в Сыромятниках благоустроят пешеходную зону

Поделиться:
24 июля 2020

В Москве вскоре начнутся работы по благоустройству «Арт квартала» на участке от Сыромятнической набережной до Верхней Сыромятнической улицы, сообщает RosTender.info.

Госучреждение «Автомобильные дороги Центрального административного округа» объявило тендер на выполнение работ по благоустройству. Максимальная цена контракта составляет 347,8 млн рублей. Заявки на участие принимают до 10 августа, а 13 августа подведут итоги тендера и назовут победителя.

Согласно материалам тендера, на этом участке разберут старые тротуары и снимут покрытие проезжей части, а затем положат новые тротуары из гранитной плитки, посеют газоны, обустроят детскую площадку и место для выгула собак, построят основания под павильоны и установят наружное освещение. На выполнение работ подрядчику отведут 3 месяца.