Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Ардатов и Вача получат деньги из федерального бюджета на строительство очистных сооружений

Поделиться:
12 августа 2020

Строительство новых канализационно-очистных сооружений начнется вскоре в районных центрах Ардатов и Вача Нижегородской области, сообщает RosTender.info.

Создание современных очистных ведется в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Администрации Ардатовского и Вачского районов объявили тендеры по выбору подрядчиков для строительства объектов.

Как следует из материалов тендера, мощность очистных сооружений в Ардатове составит 1000 кубометров воды в сутки. Стоимость строительства оценивается в 661,9 млн рублей. При этом 635 млн рублей поступит из федерального бюджета, остальное – из областного и районного бюджетов. Сооружения, как ожидается, будут сданы в конце апреля 2022 года.

Канализационные очистные в Ваче планируют ввести в строй до 1 декабря 2022 года. Стоимость их реконструкции составляет 571,9 млн рублей, большая часть средств также будет выделена из федерального бюджета.

Администрация Ардатовского района принимает заявки на участие в тендере до 24 августа, в этот же день выберут победителя. Власти Вачского района подведут итоги тендера 20 августа.