Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Санкт-Петербурге готовят здание для «Российско-финского научного парка живых систем»

Поделиться:
20 августа 2020

К концу года в Санкт-Петербурге будут готовы помещения для размещения Российско-финского научного парка живых систем, сообщает RosTender.info.

Компания «Технопарк Санкт-Петербурга» объявила тендер на выполнение работ по капитальному ремонту помещений для создания инфраструктурного компонента проекта парка. Стоимость работ оценивается почти в 43 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 4 сентября, в этот же день подведут его итоги. Согласно условиям договора, помещения должны быть готовы в декабре 2020 года.

Реализация международного проекта «Российско-финский научный парк живых систем» (Russian-Finnish Life Science Park) ведется в Санкт-Петербурге с 1 июля 2019, сообщается на официальном сайте проекта. Крупномасштабный проект программы приграничного сотрудничества «Россия — Юго-Восточная Финляндия» c общим бюджетом 3,5 миллиона евро будет реализован в течение трех лет на площадке более 500 квадратных метров на базе АО «Технопарк Санкт-Петербурга» в квартале ЛенПолиграфМаш.

Организация парка позволит инициировать совместные научно-исследовательские проекты в секторе медико-биологических наук, внедрять инновации в малые и средние предприятия, привлекать новые высокотехнологичные предприятия в приграничный регион и осуществлять трансфер технологий.