Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Ступино ожидается строительство школы на 550 мест

Поделиться:
13 октября 2020

В Ступино в скором времени планируется открытие новой школы, сообщает RosTender.info.

Строительство, осуществляющееся в рамках реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры», должно занять полтора года. Планируется четырехэтажная школа на 550 мест. Площадь застройки составляет 4943.80 кв. м. Школа будет оборудована гардеробными, лабораторными и мастерскими, медицинским и спортивным блоками, а также лифтовым узлом. Территорию озеленят деревьями и кустарниками – согласно проектной документации, планируется посадить ели, каштаны, можжевельники, сирень и яблони, кусты малины и смородины. Снаружи устроят учебно-опытную и спортивную зоны, а также зону для посадки и высадки из школьного автобуса.

На данный момент администрация городского округа Ступино ищет подрядчика на выполнение работ – с победителем готовы заключить контракт на 611 млн рублей. Заявки на участие в электронном аукционе можно подать до 3 ноября.