Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Горно-Алтайске построят здание для трех прокуратур

Поделиться:
27 ноября 2014

Объявлен тендер на строительство здания для трех прокуратур Республики Алтай в городе Горно-Алтайск. Семиэтажное здание с цокольным этажом построят на улице Чорос-Гуркина, 25. Учреждение общей площадью 5,1 тыс кв метров будет вмещать до 118 сотрудников. Все помещения будут располагаться с учетом иерархии структуры: Межрайонная природоохранная прокуратура на 1 этаже, Прокуратура Горно-Алтайска на 2 этаже, Прокуратура Республики Алтай займет с 3 по 6 этажи. Хозяйственно-технические помещения будут находиться на цокольном этаже, который оборудуется в противорадиационное укрытие. Строительство завершится к концу июня 2017 года. Из федерального бюджета на проект выделяется 372 млн рублей. Компании могут подать заявки до 11 декабря. Аукцион пройдет 19 числа.