Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В поселках Андра, Верхнеказымский и Пелым Ханты-Мансийского автономного округа построят три физкультурно-оздоровительных комплекса

Поделиться:
28 ноября 2014

ООО «Газпром траснгаз Югорск» проводит тендеры на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в поселках Ханты-Мансийского автономного округа. Здания в поселках Андра и Верхнеказымский будут абсолютно идентичны друг другу. Оба комплекса будут высотой в 2-3 этажа и площадью 2,5 тысяч кв метров. На территории будут располагаться универсальный спортивный зал с отделением для силовой подготовки, бассейн с сауной, бильярдная и другие помещения. Сам бассейн, размером 25х8,5 метров, и галерея для зрителей на 48 мест будут располагаться на 2-ом этаже. Физкультурно-оздоровительные комплексы рассчитаны на 8 смен в сутки по 60 минут. Штатная вместимость составляет 25 человек. Чаша бассейна в комплексе поселка Пелым будет такого же размера, однако трибуны для зрителей будут рассчитаны на 100 человек. Трехэтажный комплекс, общей площадью 5,8 тысяч кв метров, будет включать в себя такие помещения как раздевальные, душевые, туалеты для занимающихся и зрителей, лаборатория анализа воды, буфет на 14 посадочных мест и другие помещения. На строительство комплекса в поселке Верхнеказымский потратят 283 млн рублей, в поселке Андра – 283 млн рублей, а в поселке Пелым – 98 млн рублей. Объекты в поселках Андра и Верхнеказымский построят к маю 2017 года, а комплекс в Пелыме будет готов уже к марту 2016 года. Заявки можно подать до 9 декабря. Результаты будут известны 19 числа.