Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На проектирование многофункционального спортивного центра в Красноярске выделяется 5,9 млн рублей

Поделиться:
14 сентября 2015

Краевое государственное автономное учреждение «Региональный центр спортивных сооружений» объявил тендер на разработку документации для строительства многофункционального спортивного центра в Красноярске, на улице Ленина, 90. На территории спортивного центра предусмотрено строительство трех залов на 2 борцовских ковра с возможностью трансформации залов для игр в баскетбол. Для каждого зала предусмотрено строительство блока раздевалок на 30 человек с душевыми и минисауной. Залы должны быть объединены в единое пространство и иметь возможность разделяться между собой с помощью раздвижных ширм. Планируется, что на территории спортивного центра также будут находиться зал для спортивных тренажеров, зал для фитнеса и восстановительный центр, в которого будут входить: раздевалка, массажная комната, финская и турецкая парная, комната отдыха, душевые. Документация должна быть разработана до конца мая 2016 года. На ее разработку выделяется 5,9 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 6 октября. Подведение итогов состоится 9 числа.