Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Оргкомитет "Россия-2018" ищет исполнителя на создание концепции энергообеспечения Вещательного Центра и Стадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

Поделиться:
16 ноября 2015

Организационный комитет «Россия-2018» объявил тендер на создание концепции энергообеспечения Вещательного Центра и Стадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Исходя из конкурсной документации на сайте RosTender.info, одним из основных требований к участникам закупки является наличие не мнение трех проектов, которые включают в себя опыт взаимодействия с Российскими или международными Вещателями, международными футбольными организациями (FIFA, UEFA), с задействованием временной или постоянной инфраструктуры электроснабжения. Также для Оргкомитета важно наличие у участника тендера опыта выполнения аналогичных работ по разработке документации по системам электроснабжения в течение последних пяти лет. Опыт должен включать в себя выполнение сходных по характеру и сложности контрактов для крупных российских и международных спортивных, культурно-массовых зрелищных мероприятий с участием международной телеаудитории. Заявки на участие в тендере компании могут подать до 24 ноября. Подведение итогов состоится 4 декабря.