Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Рязани началось строительство Центра единоборств

Поделиться:
09 марта 2016

Министерство строительного комплекса Рязанской области объявило тендер на строительство Центра единоборств в Рязани. Исходя из конкурсной документации, трехэтажный центр будет представлять собой демонстрационно-тренировочный спортивный комплекс, предназначенный для проведения тренировок, сборов и соревнований по борьбе самбо и восточным единоборствам – дзюдо и тхэквондо. Как уточняет RosTender.info, здание запроектировано с учетом потребностей маломобильных групп населения. Центральная спортивно-зрелищная арена центра предназначена для проведения соревнований и тренировок с возможностью разделения на два сектора посредством раздвижной перегородки. В зависимости от вида соревнований на центральной арене будут размещаться 4 ковра для самбо, 4 ковра для дзюдо. К залу будут примыкать трибуны на 1200 мест, вестибюли и фойе для зрителей. Строительные работы должны быть завершены до 21 декабря 2017 года. На выполнение работ выделяется 503 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 22 марта. Подведение итогов состоится 30 числа.