Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Начинается проектирование четырех школ в Санкт-Петербурге

Поделиться:
06 ноября 2014

Комитет по строительству Санкт-Петербурга объявил тендеры на разработку документации для строительства четырех школ. Исходя из конкурсной документации, первое здание школы, рассчитанное на 550 учеников, построят на улице Ольги Форш, дом 9, литера А. Вторую школу, рассчитанную на 550 учащихся, построят на Болотной улице, дом 6, литера А. Две школы построят на улице Добровольцев. Одна из них, рассчитанная на 550 учеников, будет построена в 8 доме, литера А. И в 18 доме, корп. 2, литера А будет построена школа с бассейном, рассчитанная на 220 учеников. Документации на строительство должны быть разработаны до середины декабря 2016 года. На выполнение работ выделяется 82 млн рублей Подать заявки на участие компании могут до 27 ноября. Подведение итогов состоится 16 декабря.