Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В четырех районах Республики Карелия планируют достроить дома для переселения граждан

Поделиться:
25 мая 2017

Управление капитального строительства Республики Карелия объявило тендер на проведение работ по достройке многоквартирных жилых домов для обеспечения переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории четырех муниципальных районов Республики. Исходя из конкурсной документации, в Суоярвском муниципальном районе планируется достроить: 11 квартирный дом на Лесной улице в городе Суоярви; 6 квартирный дом на улице Лермонтова в поселке Поросозеро; 7 квартирный дом на улице Школьная в поселке Вешкелецы; 3 квартирный дом на Первомайский улице, 3 квартирный и 4 квартирный дом на Советской улице в поселке Райконкоски. В Сортавальском муниципальном районе: 44 квартирный дом на улице Пушкина в городе Сортавала; 8 квартирный дом на Центральной улице в поселке Хаапалампи. В Лахденпохском муниципальном районе в городе Лахденпохья выполнят второй этап строительства 27 квартирного жилого дома (12 квартир), а в Питкярантском муниципальном районе в городе Питкяранте планируют завершить строительство 42 квартирного жилого дома (15 кв.). Как сообщает RosTender.info, работы должны быть завершены к концу сентября этого года. На выполнение работ выделяется 116 млн рублей.