Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Планируется реконструкция здания усадьбы А.К. Разумовского для приспособления к современному использованию

Поделиться:
10 ноября 2016

Министерство спорта Российской Федерации объявило тендер на проведение комплексной реконструкции с приспособлением для современного использования зданий и сооружений усадьбы А.К. Разумовского, расположенного по адресу: город Москва, улица Казакова, дом 18. Исходя из конкурсной документации, предусматривается реконструкция строений 2 и 3, образующих единый комплекс, в которых располагаются Министерство спорта Российской Федерации и ФГБУ «Центральный музей физической культуры и спорта». Как сообщает RosTender.info, строение 2 расположено с восточной стороны от строения 1 и представляет собой двухэтажное здание. Двухэтажное здание строения 3 состоит из трех частей – служебного и гостевого флигелей и конюшенного корпуса. В рамках тендера планируются реставрационные работы, устройство водоснабжения, канализации, отопления, кондиционирования, вентиляции и проведение иных работ, указанных в документации. Стоимость тендера оценивается в 1 млрд 283 млн рублей. Завершить работы должны до начала декабря 2019 года.