Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Начинают работы по проведению реконструкции Государственного центрального музея современной истории России

Поделиться:
16 марта 2017

Государственный центральный музей современной истории России объявил тендер на проведение ремонтных и реставрационных работ на объекте культурного наследия «Дом (Английский клуб), кон. XVIII в. – нач. XIX вв., архитекторы А.А. Менелас и Д.И. Жилярди. Главный дом с двумя боковыми крыльями. Ограда и двое ворот со львами», расположенного в Москве, на Тверской улице, дом 21. Исходя из конкурсной документации, в здании, переданном в эксплуатацию в 1810 году, будут отреставрированы двери, стены, потолки, полы, проведены сети электроснабжения, пожарной сигнализации, вентиляции, проведен ремонт фасадов, усиление перекрытия чердака и проведены иные виды работ, указанные в конкурсной документации на сайте RosTender.info. ГЦМСИР общей площадью 9,5 тыс кв метров представляет собой здание от 2 до 4 этажей с подвалом и холодным чердаком. Работы должны быть завершены к началу июня 2018 года. На выполнение работ выделяется 165 млн рублей.