Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На укрепление позитивного имиджа России перед ЧМ-2018 Ростуризм направит 12 млн рублей

Поделиться:
07 февраля 2018

Ростуризм займется укреплением имиджа России как страны, благоприятной для туризма, на крупнейших международных выставках. На эти цели в 2018 году будет выделено 12,5 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) объявило тендер на организацию его участия в туристических выставках мира: ITB в Берлине (Германия), KOTFA в Сеуле (Корея), JATA в Токио (Япония), CITM в Шанхае (Китай) и «Отдых» в Минске (Белоруссия).

Главная цель участия – продвижение национального туристского продукта и наиболее перспективных для развития въездного туризма регионов России. Особое внимание будет уделено городам-организаторам Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Представители Ростуризма проведут на выставках презентации городов чемпионата, где расскажут об их культурном и историческом наследии, о подготовке к спортивному событию и о том, чем еще смогут заняться иностранные болельщики кроме просмотра матчей. Гостям представят лучшие блюда местной национальной кухни.

Аукцион по выбору подрядчика пройдет 26 февраля 2018 года. Стоимость работ оценивается в 12,5 млн рублей.