Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На изготовление вагона-лаборатории Петербургский метрополитен выделяет 121 млн рублей

Поделиться:
09 ноября 2016

Петербургский метрополитен объявил тендер на изготовление вагона-лаборатории для метрополитена. Исходя из конкурсной документации, изготовление вагона-лаборатории необходимо для выполнения периодической проверки исправности действия устройств АЛС-АРС, автоматизированного управления движения поездов и поездной радиосвязи. Использующийся в настоящее время вагон-лаборатория, изготовленный в 1974 году, выработал свой ресурс. Для его замены предполагается изготовить новый вагон-лабораторию, позволяющий производить измерение электрических параметров сигналов рельсовых цепей, программ автоведения и радиосвязи на путях и тоннелях метрополитена. Вагон должен работать в сцепе при следующих характеристиках железнодорожного пути: конструкционная скорость - не более 90 км/ч, номинальный размер ширины колеи - 1520 мм, питание электроэнергией – от контактного рельса постоянным током напряжения на токоприёмнике 550 В. Начать изготовление вагона-лаборатории должны в середине января 2017 года, а завершить – в начале сентября 2018 года. Как сообщает RosTender.info, стоимость работ оценивается в 121 млн рублей.