Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

1 млрд 316 млн рублей выделяется на поставку общественного питания для шести столовых и одного кафе в Москве

Поделиться:
10 января 2018

АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» объявило тендер на оказание услуг по предоставлению общественного питания для шести столовых и одного кафе общей стоимостью 1 млрд 316 млн рублей. Как сообщает RosTender.info, в течение семи лет должна производиться поставка питания на территорию Москвы, на проспект Буденного дом 14, дом 17Б, дом 16 корпус 2 и на улицу Ткацкая, дом 7. Исходя из конкурсной документации, должны поставляться обеды двух категорий: первая - для сотрудников компаний, в количестве до 5 тыс человек 1 раз в день, 5 дней в неделю; вторая - для обеспечения питанием делегаций и гостей, в объеме до 2 тыс обедов в год. Также, в рамках тендера предусмотрена организация работы 8.3 тыс сотрудников для обслуживания в столовых. Перечень блюд для поставки указан в конкурсной документации.