Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На территории национального парка «Земля леопарда» появится центральная усадьба

Поделиться:
07 марта 2014

Объединенная дирекция государственного природного биосферного заповедника «Кедровая падь» и национального парка «Земля леопарда» (ФГБУ «Земля леопарда») объявила тендер на строительство центральной усадьбы ФГБУ «Земля леопарда» в Приморском крае.

Исходя из конкурсной документации, строительство усадьбы планируется в Хасанском районе на окраине поселка Барабаш, в 700 метрах от автотрассы Барабаш-Приморская, у границы заповедника "Кедровая падь". Для строительства выделяется участок, общей площадью 5 га, состоящий из двух участков. Первый участок выделен под производственное и служебное строительство. Второй предназначен для малоэтажной застройки. Площадь застройки составит 4 тыс кв. метров.

На территории планируется строительство главного здания (визит-центра), административного здания, служебного жилого дома, коттеджей и вспомогательных зданий и сооружений усадьбы. Все основные здания комплекса будут выполнены в едином архитектурном образе.

Завершение строительства запланировано на 11 декабря 2015 года. На данные работы выделяется 317 млн рублей.

Подать заявки на участие компании могут до 28 марта. Подведение итогов состоится 4 апреля.