Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В первое полугодие 2018 года планируется оказать более 1 тыс часов санитарных полетов на территории Якутии

Поделиться:
16 ноября 2017

Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканский центр медицины катастроф" Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) объявило тендер на оказание авиационных услуг для обеспечения деятельности санитарной авиации на территории Республики Саха (Якутия). Исходя из конкурсной документации, на территории аэропорта «Маган» будет базироваться воздушное судно со взлетной массой более 3-х тонн с количеством более 17 посадочных мест, и наличием бортового приспособления для крепления не менее 4-х носилок, с дальностью полета более 1000 км; на территории аэропортов «Батагай», «Среднеколымск», «Тикси», «Нюрба» должны базироваться по одному воздушному судну, а в аэропорту «Маган» 3 воздушных судна со взлетной массой более 3-х тонн с количеством более 9 посадочных мест, и наличие бортового приспособления для крепления не менее 2-х носилок, с дальностью полета более 500 км. Как сообщает RosTender.info, начать выполнять услуги по выполнению перелетов должны с начала января 2018 года, а завершить к концу июня 2018 года. Общее количество полных летных часов на ВС по выполнению санитарного полета будет составлять более 1 тыс часов. На выполнение работ выделяется 310 млн рублей.