Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Первомайском районе Новосибирска начали строительство школы на 1250 мест

Поделиться:
21 февраля 2017

ГКУ «УКС» Новосибирской области объявило тендер на строительство школы в Первомайском районе Новосибирска. Исходя из конкурсной документации, на Первомайской улице, дом 220/1, планируется построить четырехэтажное здание, рассчитанное на обучение 1250 детей с первого по 11 классы. Как сообщает RosTender.info, школа будет представлять собой 4 блока, где в блоках №1 и №2 запроектированы основные помещения: классы, санузлы, библиотека, административные помещения. В блоке №3 в цокольном этаже предусмотрена столовая с обеденным залом на 625 мест, на 1-ом этаже – актовый зал на 625 мест. В блоке № 4 на 1 этаже размещены – два спортивных зала, каждый размером 18х30м, с единовременной наполняемостью залов по 25 человек. Строительство должно быть завершено до конца августа 2018 года. На выполнение работ выделяется 499 млн рублей.