Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Реконструкция тренировочной площадки на стадионе "Зенит" должна быть завершена в следующем году

Поделиться:
18 июля 2016

Муниципальное казенное учреждение Служба единого заказчика-застройщика администрации Волгограда объявила тендер на проведение реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Зенит", находящегося в Волгограде, на улице Таращанцев, д.72. Как сообщает RosTender.info, реконструкция стадиона будет произведена в рамках проведения предматчевых тренировок команд - участниц чемпионата мира по футболу в 2018 году. В дальнейшем на стадионе будут проводиться учебно-тренировочные, физкультурно-оздоровительные занятия и соревнования, а также культурно-массовые и зрелищные мероприятия. Исходя из конкурсной документации, при реконструкции стадиона «Зенит» на участке площадью 98774 кв. метров, предусмотрено: строительство административно-бытового здания, состоящего из двух раздевалок площадью по 100 кв. метров, помещения для проведения пресс-конференций вместимостью не менее 100 сидячих мест, кабинета первой медицинской помощи, служебных помещений для администратора и служб безопасности; устройство необходимых парковочных мест, с отдельным въездом/выездом для автобусов участников спортивных соревнований; ремонт футбольного поля с культивацией и лазерным выравниванием профиля почвы; выполнение разметки игрового поля; устройство въездных путей, пешеходных зон, контрольно-пропускных пунктов; оборудование объектов тренировочной площадки по обеспечению соответствия требованиям безопасности при проведении физкультурных и спортивных мероприятий, установленным национальными стандартами, утвержденными в соответствии с законодательством Российской Федерации. На выполнение работ выделяется 178 млн рублей. Работы должны быть завершены через год после подписания договора.