Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В честь 100-летия Солженицына состоится фестиваль "Солженицынское пространство: мультимедийное измерение"

Поделиться:
02 марта 2018

В честь 100-летия со дня рождения писателя, лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына в России в течение всего 2018 года будет проходить фестиваль аудиовизуальных, интерактивных и мультимедиа проектов "Солженицынское пространство: мультимедийное измерение".

Министерство культуры РФ объявило конкурс на поиск организатора мероприятий фестиваля, итоги которого будут подведены 15 марта. Финансирование проведения фестиваля составит 2 млн рублей из федерального бюджета, сообщает RosTender.info.

В рамках фестиваля с 1 мая до 31 августа 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге и Пятигорске состоятся лекции для студентов, освещающих жизнь и творчество Солженицына.

1 сентября начнется конкурс студенческих творческих мультимедийных работ по номинациям: «Графическая новелла по мотивам жизни и творчества А.И. Солженицына», «Буктрейлер – реклама книги А.И. Солженицына», «Видео-арт: образы и символы А.И. Солженицына» и «Мультимедиа-инсталляция». Работу участников будет оценивать жюри, состоящее из деятелей культуры, представителей музейного сообщества, экспертов по жизни и творчеству писателя, специалистов области мультимедийных технологий.

В октябре в Кисловодске состоятся праздничные мероприятия фестиваля. В течение пяти дней здесь будут проходить концерты и литературные чтения с выставкой-презентацией творческих работ студентов-участников фестиваля, в том числе финалистов конкурсного отбора. Точные даты фестиваля будут известны позже.

Заключительный этап фестиваля и конкурс мультимедийных работ будет проведен в Москве в ноябре-начале декабря 2018 года. Проекты финалистов представят на выставке-презентации, на торжественной церемонии пройдет награждение победителей.