Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

РУДН выделяет 1,9 млн рублей на привлечение иностранных абитуриентов в сети Internet

Поделиться:
06 октября 2017

Российский университет дружбы народов объявил тендер на оказание услуг по подготовке и проведению рекламной кампании РУДН в сети Internet. Стоимость тендера оценивается в 1 млн 986 тыс рублей. Исходя из конкурсной документации, рекламная кампания в сети Internet направлена на продвижение преимуществ образования в РУДН и привлечение иностранных абитуриентов из Латинской Америки (среди приоритетных стран Бразилия, Колумбия, Эквадор), Африки (среди приоритетных стран Ангола, Намибия, ЮАР) и Стран Ближнего Востока и Северной Африки (среди приоритетных стран Египет, Иордан, Ливан). Как сообщает RosTender.info, планируется, что по итогам выполнения тендера будут достигнуты следующие показатели: суммарный объем вовлечения в публикации (лайки, репосты, комментарии) – не менее 80 тыс пользователей; увеличение трафика уникальных пользователей на англоязычный портал РУДН – не менее 25 тыс пользователей; количество просмотров видеоролика – не менее 500 тыс пользователей; количество переходов с тематических площадок на материалы РК по внешним ссылкам – не менее 30 тыс пользователей. Срок выполнения тендера предлагает сам участник закупки.