Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Планируется провести работы по берегоукреплению левого берега реки Кубань

Поделиться:
05 июля 2017

Комитет Ставропольского края по государственным закупкам объявил тендер на берегоукрепление реки Кубань. Исходя из конкурсной документации, работы будут проводить по левому берегу реки от Автодорожного моста по улице Линейная вдоль Лазурной улицы до плотины головного сооружения Невинномысского канала Ставропольского края. Как сообщает RosTender.info, в ходе проведение тендера планируется построить береговую дамбу протяженностью 2766,93 метра с облицовкой мокрого откоса монолитным креплением с устройством габаритного фартука в основании откоса. Работы по берегоукреплению будут проводиться в целях защиты от затопления паводковыми водами левого берега реки Кубань в Невиномысске. Стоимость работ оценивается в 141 млн рублей. Завершить берегоукрепление должны в ноябре 2019 года.