Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На строительство перинатального центра в Белгороде выделяют 615 млн рублей

Поделиться:
17 апреля 2014

ОГБУ «УКС Белгородской области» объявило тендер на строительство перинатального центра III уровня в Белгороде. Исходя из конкурсной документации, четырехэтажное здание построят на территории городской больницы №2. Первый этаж будут занимать приемная и обсервационное послеродовое отделение на 40 коек. На втором этаже разместятся отделение невынашивания беременности на 40 коек и административно-хозяйственные помещения. Третий этаж займет физиологическое послеродовое отделение на 60 мест, а четвертый этаж включит в себя родильный блок, операционный блок на четыре операционные общехирургического профиля и реанимационное отделение для новорожденных. Окончание работ запланировано на начало августа 2015 года. На выполнение строительства выделяется 615 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 12 мая. Подведение итогов состоится 19 числа.