Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

МЧС России оценивает поставку многоцелевых транспортных вертолетов Ми-8 МТВ-1 в 672 млн рублей

Поделиться:
29 августа 2016

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан объявило тендер на поставку многоцелевых транспортных вертолетов Ми-8 МТВ-1. Исходя из конкурсной документации, поставка одного вертолета должна быть произведена на территорию Международного аэропорта «Стригино» в Нижнем Новгороде, а второго – на территорию Аэропорта Ростов-на-Дону. Как сообщает RosTender.info, максимальное количество членов экипажа в вертолете – 4 человека. Вертолет должен быть выпущен в этом году. Максимальная полетная масса вертолета - не более 14000 кг. Вертолет должен быть с двумя газотурбинными двигателями мощностью не более 2300 л.с. каждый. Крейсерская скорость полета на высотах от 0 до 1000м с нормальной взлетной массой вертолета не должна превышать 300 км/ч. Стоимость поставки оценивается в 672 млн рублей. Поставка должна быть произведена до 9 декабря этого года.