Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №71892300
 от 20.11.23

Тендер: Приобретение кабеля UTP

Завершён
Начальная цена 104 200 ₽
Место поставки
Организатор закупки
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 29.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 16:21 - 29.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Контактная информация
Контактное лицо Мартынова Л. В.
Телефон +7 4872 321888
Электронная почта MartynovaL@081.pfr.gov.ru
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 7106015458
КПП 710601001
ОГРН 1027100742712
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги 12 (Двенадцать) месяцев с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) документа о приемке поставленного товара, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара При обнаружении производственных дефектов, выхода из строя товара в течение гарантийного периода, Поставщик производит полную замену товара на новый в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения уведомления Заказчика. Срок гарантийного обязательства продлевается на время доставки заменяемого товара. Расходы, связанные с устранением нарушений требований к качеству товара несет Поставщик. Поставляемый товар должен сопровождаться сертификатами соответствия российским ГОСТам (ГОСТ Р 54429-2011 – «Кабели связи симметричные для цифровых систем передачи. Общие технические условия»).
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги ул. Л.Толстого, д. 107, административное здание ОСФР по Тульской области. Доставка, погрузка - разгрузка товара к месту складирования Заказчика осуществляется за счет Поставщика.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 104200.2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается после предоставления участником закупки (УЗ), с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта (ОИК) в соответствии с ФЗ № 44. В случае непредоставления УЗ, с которым заключается контракт, ОИК в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Способ ОИГК (предоставление независимой гарантии (НГ) или внесение денежных средств (ДС) на указанный заказчиком счет) определяется участником электронного аукциона, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ № 44. В случае, если предложенная в заявке УЗ цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта (НМЦК), УЗ, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст.37 ФЗ №44. УЗ, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ №44, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст.37 ФЗ №44, в случае предоставления таким УЗ информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется УЗ до заключения контракта в случаях, установленных ФЗ №44 для предоставления ОИК При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03242643000000066601, л/c 05664Ф66010, БИК 017003983, Отделение Тула Банка России//УФК по Тульской области г. Тула
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 12.12.2023 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 28.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации
Код территории муниципального образования 6: отсутствует в справочнике
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Условие допуска
    Нормативно-правовой акт
    Приказ Минфина от 04.06.2018 № 126н
    Установлено. Преимущества в отношении цены контракта в размере 15 процентов, предоставляются участникам закупки, заявки которых признаны соответствующими требованиям извещения об осуществлении закупки, и содержат исключительно предложения о поставке товаров, происходящих из государств - членов Евразийского экономического союза. Подтверждением страны происхождения товара, является указание (декларирование) участником закупки в заявке в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 наименования страны происхождения товара.
    Вид требования
    Ограничение допуска и условия допуска
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 № 617
    Установлено ограничение допуска отдельных видов промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.04.2020 № 617 "Об ограничениях допуска отдельных видов промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Постановление).¶Подтверждением страны происхождения товаров, указанных в Перечне, предусмотренном Постановлением, является одно из следующих условий:¶а) указание номеров реестровых записей из реестра промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, а также информации о совокупном количестве баллов за выполнение технологических операций (условий) на территории Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719 "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации" (для продукции, в отношении которой установлены требования о совокупном количестве баллов за выполнение (освоение) на территории Российской Федерации соответствующих операций (условий);¶б) указание номеров реестровых записей из евразийского реестра промышленных товаров государств - членов Евразийского экономического союза, а также информации о совокупном количестве баллов за выполнение на территории государств - членов Евразийского экономического союза технологических операций (условий), в соответствии с решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23.11.2020 № 105 "Об утверждении Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок" (для продукции, в отношении которой установлены требования о совокупном количестве баллов).
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: