Тендер: Оказание услуг по проведению обучающих семинаров
Завершён
Начальная цена
6 000 000 ₽
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ
,
Дальневосточный федеральный округ
Организатор закупки
Документация
- 08.05.2014
- П Р О Т О К О Л № 23-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 07.05.2014 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 07.05.2014 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.05.2014
- П Р О Т О К О Л № 23-1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 30.04.2014 №ПВК1 (Печатная форма)
- 08.04.2014
- Извещение 23-ФЦП 2014.doc
- Конкурсная_документация 23-ФЦП 2014.doc
- Извещение о проведении открытого конкурса от 08.04.2014 №0173100006514000031 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006514000031
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса