Тендер: Поставка пассажирских автобусов
Завершён
Начальная цена
156 928 000 ₽
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2015
- Информация о контракте №2650000076115000021 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.09.2015
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2015 №0161200001515000027-4 (Печатная форма)
- 28.08.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.08.2015 №РД1 (Печатная форма)
- 20.08.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменение, приложение 1 к распоряжению 978-р от 20.08.2015
- Аукционная документация в новой редакции
- Распоряжение о внесении изменений в аукционную документацию
- Лот 1: Аукционная документация автобусы 30 единиц
- 13.08.2015
- tender-0161200001515000027.doc 3 КБ
- Лот 1: аукционная_документация__(30_ед).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2015 №0161200001515000027 (Печатная форма)
- Лот 1: аукционная_документация__(30_ед).docx
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001515000027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса