Тендер: Оказание услуг по проведению республиканского детского фестиваля Ине тілі
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Республика Хакасия
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0380200000119004706-0 18 КБ
- 4706-10001.pdf 1008 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0380200000119004706-0 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0380200000119004706 21 КБ
- Аукционная документация.doc 242 КБ
- Проект контракта.rar 157 КБ
- Техническое задание.rar 152 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса