Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию полигона твердых коммунальных отходов
Завершён
Начальная цена
27 837 506 ₽
Место поставки
Горнозаводский район,
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки 10.03.2020
- 12.05.2020
- протокол вскрытия заявок ПИР
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки 10.03.2020
- 16.04.2020
- протокол вскрытия заявок ПИР
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32008895730-01 6 КБ
- 29.03.2020
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32008895730-01
- 06.03.2020
- Задание на проектирование
- Конкурсная документация ПИР Полигон
- Проект договора
- протокол вскрытия заявок ПИР
- Расчет стоимости работ
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32008895730-01
- 18.02.2020
- Задание на проектирование
- Конкурсная документация ПИР Полигон 547 КБ
- Проект договора 234 КБ
- Расчет стоимости работ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса