Тендер: Выполнение работ по обустройству места отдыха Парк Говоровский лес
Завершён
Документация
- 03.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения 1.docx
- Разъяснения 2.docx
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0148300014520000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0148300014520000011-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0148300014520000011-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения 1.docx
- Разъяснения 2.docx
- 06.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- ГП1.pdf 42.42 МБ
- ГП2.pdf
- ГП3.pdf 9.34 МБ
- МПБ.pdf
- ОДИ.pdf 1.06 МБ
- ООС.pdf
- ПЗ.pdf
- ПОС.pdf 13.49 МБ
- АР1.pdf 8.9 МБ
- АР2.pdf
- АР3.pdf
- АР4.pdf 7.77 МБ
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Работы по благоустройству Говоровский лес.doc 109 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 12 КБ
- Сведения о товаре (форма2).docx 117 КБ
- сметная док-ия.zip 5.55 МБ
- Тех задание парк Говорово.docx 30 КБ
- tender-0148300014520000011.doc 3 КБ
Показать все документы (+25)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 986 611,0 ₽
Обеспечение контракта
27 973 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса