Тендер: Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства Областная детская больница
Завершён
Начальная цена
4 591 422 247 ₽
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2020
- 03-01 Теплая стоянка.rar
- 03-02 КПП 1.rar
- 03-03 КПП 2.rar
- 03-04 КГС.rar
- 2 глава.rar
- 4 глава.rar
- 5 глава.rar
- 6 глава.rar
- 7 глава.rar
- Заключение экспертизы № 56-1-1-3-029951-2019 от 31 октября 2019.pdf
- Заключение экспертизы № 56-1-2979-19 от 31 октября 2019.pdf
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part02.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part03.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part05.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part06.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part07.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part08.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part09.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part10.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part11.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part12.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part13.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part14.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part15.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part16.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part17.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part18.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part19.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part20.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part21.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part22.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part23.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part24.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part25.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part26.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part27.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part28.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part29.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part30.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part31.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part32.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part33.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part34.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part35.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part36.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part37.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part38.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part39.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part40.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part41.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part42.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part43.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part45.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part46.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part47.rar
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект договора СМР Областная детская больница 2020 от 26.03. Испр.doc
- Проектная документац ...
- Проектная документац ...
- Проектная документац ...
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0853500000320001978-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- 03-01 Теплая стоянка.rar
- 03-02 КПП 1.rar
- 03-03 КПП 2.rar
- 03-04 КГС.rar
- 2 глава.rar
- 4 глава.rar
- 5 глава.rar
- 6 глава.rar
- 7 глава.rar
- Заключение экспертизы № 56-1-1-3-029951-2019 от 31 октября 2019.pdf
- Заключение экспертизы № 56-1-2979-19 от 31 октября 2019.pdf
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part01.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part02.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part03.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part04.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part05.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part06.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part07.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part08.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part09.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part10.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part11.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part12.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part13.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part14.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part15.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part16.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part17.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part18.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part19.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part20.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part21.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part22.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part23.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part24.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part25.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part26.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part27.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part28.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part29.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part30.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part31.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part32.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part33.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part34.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part35.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part36.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part37.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part38.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part39.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part40.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part41.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part42.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part43.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part44.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part45.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part46.rar
- Областная детская больница в г. Оренбурге.part47.rar
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект договора СМР Областная детская больница 2020 от 26.03. Испр.doc
- 30.03.2020
- Проект контракта
- Прочие документы, не ...
- Прочие документы, не ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация о закуп ...
- Проектная документац ...
- Печатная форма
Показать все документы (+127)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229 571 112,0 ₽
Обеспечение контракта
1 377 426 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса