Тендер: Выполнение работы: "Поддержание в безопасном состоянии остановленных производств РХЗ и ХМЗ, включая перевод ХМЗ в ядерно-безопасное состояние в обеспечение мероприятия "Обеспечение поддержания безопасного состояния ядерно- и радиационно-опасных объектов"
Завершён
Начальная цена
1 196 741 766 ₽
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассм един заявк_083.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0773100000320000083-4 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассм един заявк_083.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0773100000320000083-4 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- tender-0773100000320000083.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 1661-213-ГК 131 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 951 126,0 ₽
Обеспечение контракта
359 022 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса