Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-297 Амур Чита - Невер - Свободный - Архара - Биробиджан - Хабаровск на участке км 0+000 - км 10+000, Забайкальский край
Завершён
Начальная цена
1 280 779 050 ₽
Место поставки
г. Чита; г. Биробиджан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2020
- протокол 60-1.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0391100002020000060-4 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- протокол 60-1.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0391100002020000060-4 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- разъяснения на запрос.docx
- 23.06.2020
- АД КРД км 0-км10 Амур (2)
- прил.5 к док-ции ПСД 46.59 МБ
- прил 5 к докум ПСД-2 49.02 МБ
- прил 5 к докум ПСД-1 48.26 МБ
- Печатная форма
- прил 5 к докум ПСД-1 48.26 МБ
- прил.5 к док-ции ПСД
- прил 5 к докум ПСД-2
- АД КРД км 0-км10 Амур (2)
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 038 952,0 ₽
Обеспечение контракта
256 155 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса