Тендер: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения Верхний сад (II этап)
Завершён
Начальная цена
932 887 047 ₽
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.09.2020 №ППИ1 (Печатная форма) 12 КБ
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 03.09.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол итоговый КОУЭ 8 20 44.docx
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 04.09.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки КОУЭ 8 20 44.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 03.09.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.08.2020
- документация КОУЭ 8 20 44 218 КБ
- Печатная форма
- документация КОУЭ 8 20 44 218 КБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip
- files.zip 48 МБ
- files.zip 48 МБ
- files.zip 43.03 МБ
- 2.1 Проект 37.69 МБ
- 2.2 Проект 13.56 МБ
- 3.1 Проект 47.08 МБ
- 3.2 Проект 19.97 МБ
- 3.3 Проект 36.09 МБ
- 4.1 Проект 47.05 МБ
- 4.2 Проект 18.56 МБ
- 5.1 Проект 27.21 МБ
- Нмцк расчет КОУЭ 8 20 44 61 КБ
- Проект графика_КОУЭ 8 20 44 17 КБ
- Сметы КОУЭ 8 20 44 1.25 МБ
- ССР КОУЭ 8 20 44 188 КБ
- Печатная форма 56 КБ
Показать все документы (+25)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 644 352,0 ₽
Обеспечение контракта
93 288 704,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса