Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Здание
Завершён
Начальная цена
215 464 284 ₽
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2020 №0149200002320007562-2 (Печатная форма) 127 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 71 КБ
- 04.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2020 №0149200002320007562-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0149200002320007562 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0149200002320007562 26 КБ
- Приложение № 2. Проектная документация.part2.rar 50 МБ
- Приложение № 2. Проектная документация.part4.rar 35.15 МБ
- Приложение № 2. Проектная документация.part3.rar 50 МБ
- Приложение № 2. Проектная документация.part1.rar 50 МБ
- Раздел 1 АД.docx 71 КБ
- Разделы 2-5 АД.doc 549 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.rar 1.99 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0149200002320007562
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 773 214,0 ₽
Обеспечение контракта
21 546 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса