Тендер: Выполнение работ по реконструкции трамвайного депо имени Апакова
Завершён
Начальная цена
2 272 338 937 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2020
- протокол 1420001635 ед. з
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0173200001420001635-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Расчет НМЦ
- ElectronicAuction13688525.pdf 127 КБ
- Проектно-сметная документация 37 КБ
- Обоснование НМЦ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма
- Проект контракта 127 КБ
- Проекты и сметы.part01 50 МБ
- Проекты и сметы.part02 22.8 МБ
- Проекты и сметы.part03
- Проекты и сметы.part04
- Проекты и сметы.part05 17.82 МБ
- Проекты и сметы.part06
- Проекты и сметы.part07 50 МБ
- Проекты и сметы.part08
- Проекты и сметы.part09 50 МБ
- Проекты и сметы.part10 2.58 МБ
- Проекты и сметы.part11 50 МБ
- Проекты и сметы.part12
- Проекты и сметы.part13 20.5 МБ
- Проекты и сметы.part14 3.8 МБ
- Проекты и сметы.part15
- Проекты и сметы.part16 23.69 МБ
- Проекты и сметы.part17 50 МБ
- Проекты и сметы.part18 3.96 МБ
- Проекты и сметы.part19 50 МБ
- Проекты и сметы.part20 50 МБ
- Проекты и сметы.part21 3.34 МБ
- Проекты и сметы.part22
- Проекты и сметы.part23 23.16 МБ
- Проекты и сметы.part24 50 МБ
- Проекты и сметы.part25 50 МБ
- Проекты и сметы.part26 50 МБ
- Проекты и сметы.part27 50 МБ
- Проекты и сметы.part28
- Проекты и сметы.part29 50 МБ
- Проекты и сметы.part30
- Проекты и сметы.part31 50 МБ
- Проекты и сметы.part32 22.12 МБ
- Протокол НМЦ
- Техническое задание 665 КБ
- 27.11.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проекты и сметы.part01
- Проекты и сметы.part02
- Проекты и сметы.part03
- Проекты и сметы.part04
- Проекты и сметы.part05
- Проекты и сметы.part06
- Проекты и сметы.part07
- Проекты и сметы.part08
- Проекты и сметы.part09
- Проекты и сметы.part10
- Проекты и сметы.part11
- Проекты и сметы.part12
- Проекты и сметы.part13
- Проекты и сметы.part14
- Проекты и сметы.part15
- Проекты и сметы.part16
- Проекты и сметы.part17
- Проекты и сметы.part18
- Проекты и сметы.part19
- Проекты и сметы.part20
- Проекты и сметы.part21
- Проекты и сметы.part22
- Проекты и сметы.part23
- Проекты и сметы.part24
- Проекты и сметы.part25
- Проекты и сметы.part26
- Проекты и сметы.part27
- Проекты и сметы.part28
- Проекты и сметы.part29
- Проекты и сметы.part30
- Проекты и сметы.part31
- Проекты и сметы.part32
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0173200001420001635
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0173200001420001635
- ElectronicAuction13601411.pdf
- Проект_контракта_14621755-1.pdf
- обоснование НМЦК 225763.pdf
- Протокол НМЦК.pdf
- 225763 расчет НМЦК.xlsx
- Техническое задание после замечаний.docx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- Копия ССР 09.11.2020.xlsx
Показать все документы (+83)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001420001635
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 723 389,0 ₽
Обеспечение контракта
227 233 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса