Тендер: Работы по объекту Строительство пешеходного моста через реку Новая Преголя
Завершён
Начальная цена
174 599 845 ₽
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.12.2020
- 656.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.12.2020 №0335300000220000656-6 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0335300000220000656 27 КБ
- Перечень видов и объемов работ 4.06 МБ
- Проектная документация- 3 2.58 МБ
- Проектная документация- 1
- Проектная документация -2
- Проектная документация- 7 13.89 МБ
- Проектная документация -5 27.58 МБ
- Проектная документация -10 17.7 МБ
- Проектная документация -8 27.93 МБ
- Проектная документация- 9 26.22 МБ
- Проектная документация -4 49.27 МБ
- Проектная документация -6 39.81 МБ
- Проектная документация- 11 30.88 МБ
- Проектная документация -12
- Проектная документация- 16 1.11 МБ
- Проектная документация -17 4.47 МБ
- Проектная документация- 13 45.21 МБ
- Проектная документация -19 701 КБ
- Проектная документация- 14 43.86 МБ
- Проектная документация- 15 48.09 МБ
- Проектная документация -18 49.3 МБ
- Документация об аукционе 2.26 МБ
- Извещение 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0335300000220000656 26 КБ
- Проектная документация- 1 24.45 МБ
- Проектная документация -2 39.17 МБ
- Проектная документация- 3 2.58 МБ
- Проектная документация- 7
- Проектная документация -5 27.58 МБ
- Проектная документация -8 27.93 МБ
- Проектная документация -6 39.81 МБ
- Проектная документация -4 49.27 МБ
- Проектная документация -10 17.7 МБ
- Проектная документация- 11 30.88 МБ
- Проектная документация- 9 26.22 МБ
- Проектная документация -12 22.31 МБ
- Проектная документация- 16 1.11 МБ
- Проектная документация -17 4.47 МБ
- Проектная документация -19 701 КБ
- Проектная документация- 13 45.21 МБ
- Проектная документация- 14 43.86 МБ
- Проектная документация- 15 48.09 МБ
- Проектная документация -18 49.3 МБ
- Документация об аукционе 2.26 МБ
- Перечень видов и объемов работ 4.06 МБ
Показать все документы (+37)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 729 992,0 ₽
Обеспечение контракта
52 379 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса