Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Камчатском крае пройдет Неделя туризма в Дальневосточном федеральном округе

Поделиться:
04 апреля 2018

Минкультуры РФ проведет в Камчатском крае Неделю туризма в Дальневосточном федеральном округе.

Целями Недели являются создание новых туристических маршрутов в ДФО и развитие событийного туризма. Министерство планирует продемонстрировать и популяризовать туристический потенциал округа, обсудить проблемы, сдерживающие развитие туристической отрасли.

Организаторам предстоит выбрать город, где пройдет Неделя. О датах ее проведения также будет известно позже.

В мероприятии примут участие органы власти в сфере туризма, представители туристских информационных центров, преподаватели и студенты, эксперты, представители турбизнеса. В рамках Недели пройдут две конференции по актуальным вопросам отрасли и выставка.

Министерство культуры РФ объявило тендер, с победителем которого будет заключен госконтракт на организацию и проведение мероприятия. Заявки на конкурс принимаются до 24 апреля, итоги будут подведены 25 апреля, сообщает RosTender.info.

«Дальневосточный регион интересен, обширен и разнороден. Горы, действующие и потухшие вулканы, обширные долины и низменности, горные и равнинные реки, богатые рыбой озера, великолепные бухты, холодные и горячие минеральные источники, гейзеры, реликтовые растения и редкие виды животных, исторические, архитектурные и культурные памятники — все это есть в округе», — отмечается в документации тендера.

На организацию Недели выделено 5,5 млн рублей из федерального бюджета.