Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В России пройдут конференции, посвященные Достоевскому, Тургеневу, Горькому и Гранину

Поделиться:
04 апреля 2018

В 2018 году в России пройдут масштабные конференции, посвященные творчеству писателей Федора Достоевского, Ивана Тургенева, Максима Горького и Даниила Гранина.

В этом году в нашей стране отмечается 200-летие со дня рождения Ивана Тургенева и 150-летие со дня рождения Максима Горького. В 2019 году Россия будет праздновать вековой юбилей Даниила Гранина, а в 2021 году – 200-летие со дня рождения Федора Достоевского.

Министерство культуры РФ объявило тендер на организацию в 2018 году конференций, приуроченных к юбилеям писателей. Его итоги будут подведены 25 апреля. На проведение мероприятий из федерального бюджета направляется 11 млн рублей, сообщает RosTender.info.

В Санкт-Петербурге пройдут конференции, посвященные Достоевскому и Гранину, в Орловской области – Тургеневу, а в Нижегородской области – Горькому. О месте и датах их проведения будет известно чуть позже.