Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Агентство стратегических инициатив потратит на участие в ПМЭФ около 8 млн рублей

Поделиться:
20 апреля 2018

Агентство стратегических инициатив (АСИ) направит на создание своего стенда и зоны делового общения на Петербургском международном экономическом форуме 7,8 млн рублей.

АСИ проводит тендер на разработку дизайна, монтаж и обслуживание зоны, заявки на который принимаются до 24 апреля. Победитель аукциона будет определен 26 апреля, сообщает RosTender.info.

Как указано в техническом задании, стенд АСИ площадью 75 кв. метров по плану находится в пассаже центральной площадки ПМЭФ-2018. Предполагается, что зона делового общения будет поделена на 5 частей: переговорную, техническую, сектора подписания соглашений и делового общения, а также буфет.

Подрядчику предстоит разработать дизайн-макет стенда и зоны, смонтировать их и снабдить необходимой аппаратурой, а также оказывать услуги охраны, клининга и технического обслуживания во время проведения форума. Монтаж и пуско-наладочные работы должны быть завершены не позднее 15 мая.

Петербургский международный форум пройдет 24-26 мая 2018 года.