Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

«Почта России» потратит 32 миллиона рублей на свое участие в ПМЭФ-2018

Поделиться:
23 апреля 2018

ФГУП «Почта России» направит на создание стенда и организацию своей работы на Петербургском международном экономическом форуме 32 млн рублей.

Предприятие объявило тендер, с победителем которого будет заключен контракт на выполнение комплекса услуг по обеспечению участия в мероприятии. Предложения на аукцион принимаются до 3 мая, а на следующий день «Почта России» подведет его итоги, сообщает RosTender.info.

Исполнителю предстоит взять на себя роль ответственного менеджера проекта и осуществлять централизованное управление, начиная от организации стенда и подготовки мультимедийного контента, до подбора персонала, кейтеринга и организации экскурсий. Финансирование услуг будет вестись из собственных средств ФГУП.

По сравнению с прошлым годом, «Почта России» немного сократила свои расходы на участие в ПМЭФ – в 2017 году на эти цели было направлено 43 млн рублей. Однако это больше, чем несколькими годами ранее. Так, в 2016 году предприятие объявляло тендер на подобные услуги на сумму 21,9 млн рублей, в 2015 – на 4,9 млн, а в 2014 году – на 4,1 млн рублей.

В этом году «Почта России» выступит на форуме в статусе логистического партнера ПМЭФ-2018, предоставив его делегатам бесплатную услугу экспресс-доставки портфелей участника. Петербургский международный экономический форум пройдет 23 - 26 мая 2018г.